Вход на сайт
440523, Пензенская область, Пензенский район, с.Кучки, пер.Школьный, 11, 8(8412) 38-61-23
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Часто задаваемые вопросы

Каким образом учитывается доход гражданина от сезонных работ по трудовому договору, обратившегося за оформлением субсидии?


Вопрос:

Каким образом учитывается доход гражданина от сезонных работ по трудовому договору, обратившегося за оформлением субсидии?

Ответ:

Согласно ст. 9 Федерального закона от 05.04.2003 № 44-ФЗ «О порядке учета доходов и расчетов среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи» (далее – Федеральный закон №44-ФЗ) суммы оплаты сезонных, временных и других видов работ, выполняемых по срочным трудовым договорам делятся на количество месяцев, за которые они начислены (получены), и учитываются в доходах семьи или одиноко проживающего гражданина за те месяцы, которые приходятся на расчетный период.

Дата: 13.11.2013
Все вопросы